(067) 560 60 85 (050) 334 67 07
Бесплатная доставка
Все куклы оригинальные
Ваша корзина пуста
!

Куклы Лалалупси купить

Фильтр товаров

Куклы Лалалупси купить в Украине

У 2010 році компанія MGA Entertainment представила серію неординарних ляльок, яка буквально за рік стала сверхпопулярной у всьому світі. Куклы Лалалупси - це новий погляд на дитячі іграшки, оскільки вони суттєво відрізняються від всього того, що було в наявність до їх появи. Мріяли Куклы Лалалупси купити, зробили це моментально, і тепер Ви теж можете стати одними з володарів цих незвичайних і креативних лялечок. Наш інтернет магазин знайомить Вас з недавно прибулим «поповненням» для самих маленьких принцес.

 

Забавные куклы Лалалупси кто они?

Ви повинні знати, що раніше (та й зараз у багатьох випадках) ляльки робилися не з пластмаси та пластику, а шилися з тканини. Серія кукол Lalaloopsy запозичила цю ідею і оригінально її реалізувала, додавши власний сюжет і медіа-продукти. Ці іграшки дуже сильно нагадують ті, що якраз були зшиті з клаптиків тканини, а всередині наповнені м'яким матеріалом. І хоча насправді все Лалалупси ляльки пластикові, виконані вони в тому ж стилі, що і їх матерчаті «побратими» (навіть їхні очі зроблені зі звичайних ґудзичків, а ротик акуратно вишитий нитками). Вони дуже подобаються дітям, напевно, тому, що дуже веселі і милі. Виконані вони таким чином, що самостійно стояти у них не виходить, а щоб посадити іграшку, необхідно знайти опору їй під спинку. Кожна лялька lalaloopsy - унікальна, і по зовнішності і по своїй історії.

Що ж стосується сюжету, то колись ці милі створіння були зовсім не куклами Лалалупси, а шматочками старих тканин, поки одна людина одного разу не зшив лялечку, яка ожила прямо у нього в руках, як тільки він закінчив над нею роботу. Звичайно, це сталося з волі чарівництва, але хіба могло бути інакше? А за тим стали оживати і інші ляльки, як тільки на них робили останній стібок. Оскільки кожна з куклы Лалалупси була пошита з різних тканин, то і характер кожної дістався індивідуальний, не схожий ні на чий інший. Тепер вони живуть у своєму власному кумедному світі, де все не так, як у нас - людей: там інші будинки, інші тварини і рослини, все по-іншому. Ляльки lalaloopsy навчать дітей з дитинства розуміти і приймати той факт, що всі люди - особливі, кожен індивідуальний і неповторний, з будь-яким може бути цікаво і весело, кожен здатний радіти і творити добро, нехай навіть причини та способи будуть мати відмінності. Ніколи не потрібно соромитися самих себе, намагатися бачити тільки хороше і не пам'ятати про погане.

Вся продукція MGA розбита на лінійки, в яких ляльки можуть відрізнятися розмірами, можливостями, аксесуарами, а так же набором використовуваних матеріалів. Так ляльки Мини Лалалупси менше звичайних майже в три рази (до речі, є фігурки і мікро-Лалалупси), лінійка Lala-Oopsies відрізняється наявністю у кукол гумових ніжок і так далі. Є навіть колекція повністю тряпочних іграшок (Soft Lalaloopsy). З кожною іграшкою в наборі йде її вихованець та аксесуари. Встановлена ​​на Лалалупси цена невисока, враховуючи розмір іграшки та упаковку, яка одночасно є і її власним будиночком.

    купить лалалупсикупить лалалупси в киевекупить лалалупси в одессекупить лалалупси в днепропетровске

Где купить Лалалупси в Украине ?

 Зовсім недавно асортимент нашого інтернет магазину поповнився цими чудовими іграшки. Тепер їх вибір у нас досить великий, тому можна сказати, що ми перетворилися на Лалалупси інтернет магазин! Зробіть чудовий подарунок своїй доні, для котороя будь-яка з цих кукол стане кращою подружкою. Куклы Лалалупси призначені для дітей віком від 4х до 15ти років. Але це не заважає навіть багатьом дорослим колекціонувати цих кумедних персонажів. Тепер Ви можете легко купить Лалалупси у нас по відмінним цінами. До речі, не забудьте подивитися однойменний мультфільм - маса позитиву Вам і Вашим дітям забезпечена!

   

Купить лалалупси в интернет-магазине очень просто!

Лалалупси куклы совершенно особенные. Они отличаются от линейки кукол-подростков (Барби, Монстер Хай, Долго и Счастливо и т. д.), которые живут уже своей почти взрослой жизнью, не всегда понятной маленькой девочке, также не похожи эти крошки на куклят малышей, которые нуждаются в заботе своей мамы и с которыми можно играть в дочки-матери.

                Куклы Lalaloopsy – это самые настоящие подружки ровесницы для вашей дочки! Это девочки дошкольницы или младшеклассницы, которые живут в своём удивительном волшебном мире, так не похожем на наш! Взять, к примеру, такие факты, что дома у них в стране стоят под наклоном, а питомцы имеют необычные размеры.

            Какими ещё особенностями обладают эти симпатичные крошки?

Воплощение старых добрых традиций

Эти игрушки внешне напоминают кукол, которых делали наши предки для своих девочек – с первого взгляда кажется, что они тряпичные, мягкие. Намеренная простота черт лица и фигуры куклы делает её близкой и понятной ребёнку. Ведь именно такую подружку могла бы нарисовать любая девочка в своём альбоме.

И в тоже время современность

Да, это добрые игрушки, взявшие всё самое лучшее от традиций старины, но в тоже время она вполне современны. Куколки не только игрушки – они ещё и героини мультика сериала для девочек. К тому же, каждая крошка имеет своё имя, характер, любимого питомца – она яркая индивидуальность.

Высочайшее качество исполнения

Не смотря на то, что куклы кажутся тряпичными, они сделаны из прочного современно материала – пластика. Это просто удивительно, как дизайнерам удалось создать такой невероятный эффект. Глазки у кукол – пуговки, очень прочно закреплённые на лице – и это придаёт дополнительный шарм и необычность.

С первого взгляда куклы простые и понятные, но присмотревшись внимательней, вы увидите, как тщательно проработаны и прописаны все детали. Очень качественно исполняются волосы и одежда. Естественно, все материалы безопасны для здоровья.

Придуман целый мир!

Лалалупси – это не только куколки (хотя и они могут быть разными – например, есть совсем крошки куклы Лалалупси мини), но кроме того, забавные пони, также выпускается множество аксессуаров и приспособлений для того, чтобы можно было организовывать полноценные ролевые игры в мире Лалалупси!

Лалалупси куклы купить можно в большом количестве самых разных исполнений на ваш выбор!

Пони:

Лалалупси Кудряшки-симпатяшки – отличительная особенность длинная шикарная грива, к которой идут все необходимые аксессуары для расчёсывания.

Лалалупси Волшебное сияние – в этой серии лошадки светятся в темноте.

Плюшевые – мягкие пони.

Куклы:

Куклы Лалалупси Кудряшки-симпатяшки – у крошек из этой серии великолепные очень длинные волосы до пят и ниже, а также аксессуары для создания причёсок.

Куклы Лалалупси Принцески и героини сказок – тут можно встретить Красную Шапочку и Белоснежку, Золушку и Русалочку.

Куклы Лалалупси Сестрички – по две куколки в наборе.

Куклы Лалалупси Бейбиз – куколки малышки с сосками.

Куклы Lalaloopsy Мультяшки – Снежинка, Блестинка, Ягодка и многие другие очаровашки.

Куклы Lalaloopsy Принцессы самоцветы – в стиле драгоценных камней.

Куклы Lalaloopsy Фантазия – совершенно невероятные мотивы!

Куклы Lalaloopsy Изумрудный город – куклы герои мультика

Куклы Lalaloopsy Чудо-завитушки – чудо, как завитые, волосы! Локоны – конструктор, такого ещё не было!

Куклы Lalaloopsy Русалочки – лалалупси с хвостиками.

Купить минилалупси у нас тоже можно:

Минилалалупси – если рост обычных кукол 30 см, то эти крошки всего по 8 см., но зато для них есть всё – дома, автомобили и море других необходимых для игр аксессуаров.

Удивительные секретики! Игрушки действительно с современными возможностями, например, некоторые светятся в темноте, Русалочка может вырастить на голове волшебную пену, стоит нанести её на волосы и нажать на хвост, а осьминог – её питомец любит брызгаться! А сколько ещё сюрпризов ждёт вас в других наборах! Смело дарите дочке такие добрые и современные игрушки!

Как выгодно куклы Лалалупси купить в Украине? Для этого лучше всего заглянуть в виртуальный мир. Такой товар, как кукла Лалалупси интернет магазин предлагает по самой интересной цене и с доставкой по всей стране.


Советуем купить куклу в нашем интернет магазине кукол Detkamnado
На "5"-ку оценили больше 29 товаров.